Planilla y Gastos de Representación - Autoridad del Canal de Panamá


 Actualizado al: 
2019-02-15 04:34:18

Search:
(9614 Records)

 Nombre   Cargo   Estado   Esc.Salarial   Asignado   Salario   Gastos   Total 
ABAD CABRERA, EDGARPRÁCTICOPermanenteCP-04Asignación Regular17083.330.0017083.33
ABADIA JOVANE, TERESITAGRTE DE PR Y AD BI, SE Y OB CIPermanenteNM-13Asignación Regular6707.750.006707.75
ABADIA LLORENTE, JORGETÉCNICO EN CONTR DE DOCUMENTOSPermanenteNM-07Asignación Regular3313.250.003313.25
ABADIA MECHA, MIGUEL ANGEPASACABLES DE CUBIERTATemporalMG-05Asignación Regular1329.470.001329.47
ABADIA, ZUREIDA DEL CARMECONTROLADOR DE TRAFIC MARÍTIMOPermanenteNM-10Asignación Regular4933.000.004933.00
ABARCA PEREZ, ARLEEN MALECONTADORPermanenteNM-11Asignación Interina4278.670.004278.67
ABBOTT BERROA, ANA MARIAASIST DE REC HUM (RECL Y COL)PermanenteNM-07Asignación Regular3772.420.003772.42
ABBOTT SERRANO, RAUL ANTOESPEC EN TELECOMUNICACIONESPermanenteNM-11Asignación Regular5420.170.005420.17
ABRAHAMS WALKER, ERIC ARTMEC TORNEROPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ABRE, JORGE MANUELOPER DE LOCOMOTORAS ESCLUSASPermanenteMG-09Asignación Regular2632.930.002632.93
ABREGO AGUILAR, BETZI NEIASIST DE ACTIVID RECREATIVASPermanenteNM-05Asignación Regular1953.000.001953.00
ABREGO ALDENIS, JORGE LUIESP EN INFO (DES SOF/ANA SIST)PermanenteNM-09Asignación Regular4479.170.004479.17
ABREGO ALVARADO, FIORELA ANALISTA ADMINISTRATIVOPermanenteNM-11Asignación Interina4706.670.004706.67
ABREGO ALVAREZ, DEMETRIOCPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-05Asignación Regular2456.130.002456.13
ABREGO ALVAREZ, DIOMEDESTEC EN ELECTRÓNICAPermanenteNM-09Asignación Regular4243.500.004243.50
ABREGO ARDINES, ADOLFO ARSOLDADORPermanenteMG-10Asignación Regular3809.870.003809.87
ABREGO BARCENAS, NITZEIRASECRETARIOPermanenteNM-06Asignación Regular3166.080.003166.08
ABREGO CAJAR, JAVIER ANTOELECTRICISTATemporalMG-10Asignación Regular3530.800.003530.80
ABREGO CERRUD, ROLANDO EDPASACABLESTemporalMG-04Asignación Regular1449.070.001449.07
ABREGO DE GRACIA, ROLANDOMEC DE EQUIPO INDUSTRIALPermanenteMG-10Asignación Interina3809.870.003809.87
ABREGO DIAZ, HARMODIOTRABAJ EN ALBAÑILERÍATemporalMG-09Asignación Regular2537.600.002537.60
ABREGO FUENTES, CARLOS JOLDR, MEC DE SIST GENER ELECTRPermanenteMG-10Asignación Interina4090.670.004090.67
ABREGO GONZALEZ, HOMERO JGUARDIA DE SEGURIDADPermanenteNM-05Asignación Regular1904.580.001904.58
ABREGO GONZALEZ, MIGUEL ABOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ABREGO GUERRERO, JUAN OVIAYUD DE MANTENIM Y PROTOCOLOTemporalMG-01Asignación Regular1346.800.001346.80
ABREGO HERRERA, EDGAR ULIINGENIERO MULTIDISCIPLINARIOPermanenteMG-10Asignación Interina4090.670.004090.67
ABREGO HERRERA, JOSE DEL TECNICO EN HIDROGRAFIAPermanenteNM-08Asignación Interina3650.330.003650.33
ABREGO LOPEZ, AGUSTINCONDUCTOR DE VEHÍCULOPermanenteMG-05Asignación Regular1577.330.001577.33
ABREGO LOPEZ, NATANAEL ANTRABAJ CONTROL DE PLAGASTemporalMG-07Asignación Regular1658.800.001658.80
ABREGO LUCERO, RICARDO ALMEC DE INSTRUM DE PRECISIÓNTemporalMG-11Asignación Regular3965.870.003965.87
ABREGO MALOFF, ANTONIO ALINGENIERO CIVILPermanenteNM-13Asignación Regular7317.670.007317.67
ABREGO MORENO, AGUSTINGUARDIA DE SEGURIDADTemporalNM-03Asignación Regular1631.500.001631.50
ABREGO PEREZ, RODRIGOTRABAJ EN ELECTRICIDADPermanenteMG-08Asignación Regular2026.270.002026.27
ABREGO PEÑALBA, VICTOR ANCARPINTEROPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
ABREGO PLUMMER, JAVIER DAARQUEADORPermanenteNM-11Asignación Regular5277.420.005277.42
ABREGO RATLIFF, GABRIEL ATRABAJ EN ALBAÑILERÍAPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
ABREGO RODRIGUEZ, AURELIOPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
ABREGO RODRIGUEZ, ROGELIOPASACABLESPermanenteMG-04Asignación Regular1454.270.001454.27
ABREGO VEGA, WILLIAM ALEXGUARDIA DE SEGURIDADTemporalNM-03Asignación Regular1590.750.001590.75
ABREGO, JORGE ABELTRABAJ EN APAREJOSTemporalMG-08Asignación Regular1910.130.001910.13
ABREGO, LURIS BETSAIDA DEGRTE DE PROT Y VIGILANCIAPermanenteGE-01Asignación Interina8647.750.008647.75
ABREU CASTILLO, FRANCISCOAYUDANTE GENERALPermanenteMG-06Asignación Interina1639.730.001639.73
ABREU CASTILLO, MIGUEL ANPASACABLESPermanenteMG-04Asignación Regular1520.130.001520.13
ABREU RUIZ, JONNATHAN LUITRABAJ EN APAREJOSTemporalMG-07Asignación Regular1632.800.001632.80
ACEDO CHAVEZ, MARIO ALBERQUÍMICOPermanenteNM-13Asignación Regular7927.000.007927.00
ACEVEDO BETHANCOURT, ANGEPASACABLESPermanenteMG-04Asignación Regular1454.270.001454.27
ACEVEDO CASTRO, EDGAR YOEELECTRICISTATemporalMG-10Asignación Regular3809.870.003809.87
ACEVEDO CHAVEZ, VICTOR EMTÉCNICO EN CIENCIAS FÍSICASTemporalNM-07Asignación Regular3038.080.003038.08
ACEVEDO DOMINGUEZ, LUIS AMEC DE ELECTRÓNICAPermanenteMG-11Asignación Interina3822.000.003822.00
ACEVEDO GOMEZ, ABELAYUD DE MEC DE EQ INDUSTRIALPermanenteMG-05Asignación Regular1577.330.001577.33
ACEVEDO GOMEZ, GILBERTOOFICIAL DE DRAGASPermanenteFE-11Asignación Regular5501.600.005501.60
ACEVEDO GONZALEZ, MILTON ACEITEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACEVEDO MONROY, ELIASAUX DE AGRIMENSURATemporalNM-02Asignación Regular1579.080.001579.08
ACEVEDO SALAZAR, MARCOS AOBREROTemporalMG-03Asignación Regular1409.200.001409.20
ACEVEDO SORIANO, FELIPEBOTEROPermanenteMG-06Asignación Interina1570.400.001570.40
ACHAO RODRIGUEZ, ROGER XACPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-05Asignación Regular2294.930.002294.93
ACHON LOMBARDO, ANNETTE DESP EN COMERCIO INTERNACIONALPermanenteNM-07Asignación Interina3038.080.003038.08
ACHON NG, RONALDO ERNESTOOFICIAL DE OPERAC DE TRÁNSITOPermanenteNM-13Asignación Interina7724.000.007724.00
ACHURRA FRIAS, ROLANDO EDESP EN ADMÓN DE TIERRAS Y EDIFPermanenteNM-09Asignación Regular3898.420.003898.42
ACHURRA NG, CESARPRÁCTICOPermanenteCP-04Asignación Regular16916.670.0016916.67
ACOSTA BELEÑO, EDUARDOPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
ACOSTA CARVALLO, MAX ALBELDR, PASACABLES DE CUBIERTAPermanenteML-05Asignación Interina1665.730.001665.73
ACOSTA COLLADO, JAVIER AAELECTRICISTAPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ACOSTA CORELLA, PAUL DAVIMARINERO DE REMOLCADORTemporalMG-07Asignación Regular1679.600.001679.60
ACOSTA DA COSTA, MARCIALPROGR DE MANTENIMIENTO GENERALPermanenteMG-10Asignación Interina4090.670.004090.67
ACOSTA DAVIS, ARMANDO ALBJEFE MÁQUINAS ENCARG DE REMOLCPermanenteME-15Asignación Regular6777.330.006777.33
ACOSTA ESPINO, SILVERIOTRABAJ EN CONCRETOPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACOSTA GONZALEZ, ZOE LINEESPEC EN CONTRATOSPermanenteNM-09Asignación Interina3898.420.003898.42
ACOSTA GUTIERREZ, JULIO CINSPECTOR DE MANTENIMIENTOPermanenteMG-11Asignación Interina4265.730.004265.73
ACOSTA HERNANDEZ, JOEL ALMARINERO DE LANCHASPermanenteMG-06Asignación Regular1570.400.001570.40
ACOSTA HERNANDEZ, JUAN PAINGENIERO MULTIDISCIPLINARIOPermanenteNM-11Asignación Regular4991.920.004991.92
ACOSTA HUELVAS, ALONSOMEC DE EQUIPO INDUSTRIALPermanenteMG-10Asignación Regular3946.800.003946.80
ACOSTA LEOTEAU, EDWINAYUD DE ARMADOR DE EMBARCACTemporalMG-05Asignación Regular1293.070.001293.07
ACOSTA LOPEZ, ARMANDOAYUD DE MEC DE EQUIPO DE A/APermanenteMG-05Asignación Regular1577.330.001577.33
ACOSTA LOZANO, LISARDO MAMARINERO DE LANCHASPermanenteMG-06Asignación Interina1639.730.001639.73
ACOSTA MARTINEZ, GERARDO PASACABLESTemporalMG-04Asignación Regular1449.070.001449.07
ACOSTA MARTINEZ, GUSTAVO PASACABLES DE CUBIERTATemporalMG-05Asignación Regular1575.600.001575.60
ACOSTA MARTINEZ, VICKY LIOFICINISTATemporalNM-04Asignación Regular1811.580.001811.58
ACOSTA MELENDEZ, FERNANDOOBREROPermanenteMG-03Asignación Regular1456.000.001456.00
ACOSTA MORALES, MARIA CRIOFICINISTATemporalNM-04Asignación Regular1856.170.001856.17
ACOSTA MOREIRA, MARIA DELPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
ACOSTA MORENO, GILBERTOJEFE MÁQUINAS ENCARG DE REMOLCPermanenteME-15Asignación Regular6293.730.006293.73
ACOSTA MORENO, PEDROPRIMER OFIC MÁQUINA (GUARDIA)PermanenteME-11Asignación Regular5111.600.005111.60
ACOSTA PATIÑO, ORLANDOESPEC EN PROTECCIÓN AMBIENTALPermanenteNM-12Asignación Regular6495.580.006495.58
ACOSTA REINA, MARIPCIA EVPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1549.600.001549.60
ACOSTA RODRIGUEZ, FERNANDOPER DE EQUIPO DE PERFORACIÓNPermanenteMG-08Asignación Regular1993.330.001993.33
ACOSTA RODRIGUEZ, LUIS ALSOLDADORPermanenteMG-10Asignación Interina3530.800.003530.80
ACOSTA ROMERO, RAUL RODOLCUSTODIO DE HERRAM+REPUESTOSPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACOSTA ROYER, BLASOPER DE GRÚASPermanenteMG-08Asignación Interina2026.270.002026.27
ACOSTA RUSSELL, ELIECERLDR, MARINERO DE REMOLCADORPermanenteML-07Asignación Regular2041.870.002041.87
ACOSTA SOTO, DANIEL PRAXEOP PRINC DE ESTAC HIDROEL+GENPermanentePB-08Asignación Regular4964.270.004964.27
ACOSTA SOTO, GABRIEL BERNCPTZ, OPER DE ESCL Y CNTRO CTRPermanenteMS-13Asignación Regular5933.200.005933.20
ACOSTA STOUTE, JAIMEBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACOSTA SUIRA, JOSE HUMBERTRABAJ EN PINTURAPermanenteMG-07Asignación Regular1738.530.001738.53
ACOSTA WILLIAMS, CARLOS APRIMER OFIC MÁQUINA (GUARDIA)PermanenteME-11Asignación Regular5111.600.005111.60
ACOSTA, CAROLINA DEPRÁCTICO EN PREPARACIÓN IPermanenteFE-05Asignación Regular3666.000.003666.00
ACOSTA, DENNIS DARIMELPASACABLES DE CUBIERTATemporalMG-05Asignación Regular1329.470.001329.47
ACQUIE MENDIETA, JOSE MANOPER DE LANCHAS A MOTORPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
ACUÑA CORDERO, BENITOELECTROMECÁNICO SIST DE ESCLPermanenteMG-11Asignación Interina4265.730.004265.73
ACUÑA FRANCO, OSVALDO ANTBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACUÑA GAONA, ALEXANDER JAELECTROMECÁNICOTemporalMG-11Asignación Regular3822.000.003822.00
ACUÑA MENDOZA, ALEXISTRABAJ EN APAREJOSTemporalMG-08Asignación Regular1939.600.001939.60
ACUÑA NATES, DOMINGOPINTORPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
ACUÑA SALAZAR, JUAN ANTONPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1587.730.001587.73
ADAMES ESPINO, JOSE ANTONMEC TORNERO NAVAL EN ADIESTTemporalAP-10Asignación Regular1747.200.001747.20
ADAMES GUTIERREZ, JORGE LMEC TORNEROPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ADAMES MARQUEZ, ANEL ADELOBREROPermanenteMG-03Asignación Regular1471.600.001471.60
ADAMES MARTINEZ, RUFERNANBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ADAMES QUINTERO, ORLANDO OFICIAL DE REMOLCAD EN ADIESTTemporalFE-07Asignación Regular4161.730.004161.73
ADAMS DONADIO, JESSICA ITANALISTA ADMINISTRATIVOPermanenteNM-12Asignación Regular6495.580.006495.58
ADMADE GAUDIANO, ERIC ULISUP, INGENIERO ELECTROMECÁNICOPermanenteNM-12Asignación Regular5811.920.005811.92
ADONICAM AMANTINE, GABRIECONDUCTOR DE VEHÍCULOPermanenteMG-05Asignación Regular1577.330.001577.33
AEDO GRISOLIA, CRISTINA IOFICINISTATemporalNM-04Asignación Regular1722.420.001722.42
AGAMES CHAVERRA, ALEJANDROPER DE LOCOMOTORAS ESCLUSASPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
AGARD PEREZ, JOSE ANTONIOARMADOR DE EMBARCACIONESTemporalMG-10Asignación Regular3809.870.003809.87
AGRAZAL CAMARGO, ABILIOMEC DE LOCOMOTORASPermanenteMG-11Asignación Regular4265.730.004265.73
AGRAZAL TELLO, NOEL ISAACELECTROMECÁNICOPermanenteMG-11Asignación Regular4265.730.004265.73
AGRAZAL, EDUARDO ALBERTOMARINERO DE LANCHASTemporalMG-06Asignación Regular1341.600.001341.60
AGREDO ALARCON, LUIS HERNESP EN SEG SAL OCUP E HIG INDPermanenteNM-11Asignación Regular4991.920.004991.92
AGUILAR ALVARADO, JUAN AUPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
AGUILAR ALVARADO, RICARDOMARINERO DE REMOLCADORPermanenteMG-07Asignación Regular1738.530.001738.53
AGUILAR ATENCIO, CHRISTOPPASACABLESTemporalMG-04Asignación Regular1261.870.001261.87
AGUILAR ATENCIO, JOSE ELICPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-13Asignación Regular5933.200.005933.20
AGUILAR AVILA, RICARDO ABCPTZ, MEC DE EQUIPO PESADOPermanenteMS-10Asignación Regular5319.600.005319.60
AGUILAR BLANQUICET, LUIS TRABAJ EN MANTENIMIENTOPermanenteMG-08Asignación Regular2026.270.002026.27
Page 1 of 77
<<First <Prev Next> Last>>
Query took 5.52 miliseconds